Lote 0241

GEORGES TACHAND
(Francia, S. XX)
"Vista de un puerto"
Ceras sobre papel
32 x 39 cm
Firmado: Georges Tachand

Precio de salida: 180€

pintura GEORGES TACHAND

Lote 0431

GEORGES BÉAL
(París, Francia, 1884-Lagny sur Marne, Francia, 1969)
Pareja de "Cisnes"
Cristal opalescente
12 x 16 x 7 cm
Firmado: Etling France 211

Precio de salida: 120€

escultura GEORGES BÉAL