Lote 0048
ÁNGEL BADILLO PARDO(Bilbao, 1926-2013)"La tala"Acuarela sobre papel42 x 59 cmFirmado: Badillo
Precio de salida: 250€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0050
ÁNGEL BADILLO PARDO(Bilbao, 1926-2013)"La carga"Acuarela sobre papel38 x 54 cmFirmado: Badillo
Lote 0105
ÁNGEL GARAVILLA ACHABAL(Lekeitio, Bizkaia, 1906 - Barcelona, 1961)"Aldeana con cesta de peras"Óleo sobre lienzo74 x 59 cmFirmado: A. Garavilla
Precio de salida: 1200€
Lote 0353
ÁNGEL CAÑADA(El Berrón, Burgos, 1926)"Paisaje vasco con pastor"Barro refractario esmaltado.102 x 155 cm
Precio de salida: 5000€
Lote 0362
ÁNGEL CAÑADA(El Berrón, Burgos, 1926)"Sin titulo"Bronce9 x 9.5 cmFirmado: Cañada
Precio de salida: 90€