Lote 0430

MARTÍN BALLESTEROS
(Burgos, 1944)
"Edificio BBV"
Litografía 69/100
65 x 38 cm
Firmado: Martín Ballesteros 1999

Precio de salida: 50€

pintura MARTÍN BALLESTEROS

Lote 0438

MARTÍN ECHEGARAY Y GARCÍA
(Vigo, Pontevedra, 1901 – París, Francia, 1957)
"Retrato de mujer"
Sanguina sobre papel
48 x 30 cm
Firmado: M. Echegaray

Precio de salida: 120€

pintura MARTÍN ECHEGARAY Y GARCÍA