Lote 0131

NESTOR BASTERRETXEA
(Bermeo, Bizkaia, 1924-Fuenterrabía, Gipuzkoa, 2014)
Litografía, 272/300
44 x 31 cm
Firmado: Nestor Basterretxea

Precio de salida: 90€

pintura NESTOR BASTERRETXEA