Lote 0016

FRANCESCO BERTOSI
(Italia, S. XVII - XVIII)
"Arzobispo Foncesca"
Óleo sobre lienzo
137 x 99 cm
Firmado: Firmado en la carta, Francesco Bertosi

Precio de salida: 13000€

pintura FRANCESCO BERTOSI