Lote 0115

ANTONIO RUIZ SALAS "SAKSSIK"
(Bilbao, S. XX)
"Retrato de dama"
Lápiz y pastel sobre papel.
32 x 24 cm
Firmado: Sakssik, Ruiz Salas. París.

Precio de salida: 90€

pintura ANTONIO RUIZ SALAS "SAKSSIK"

Lote 0209

ANTONIO VIDAL ROLLAND
(Barcelona, 1889 – 1970)
"Retrato de niña"
Lápiz sobre papel
21 x 15 cm
Firmado: Vidal Rolland

Precio de salida: 30€

pintura ANTONIO VIDAL ROLLAND