Lote 0233

ALEXANDER BROOK
(Brooklyn, Nueva York, E.E.U.U.,1898-Long Island, Nueva York, E.E.U.U., 1980)
"Bodegón de flores y frutas"
Óleo sobre lienzo
36 x 26 cm
Firmado: A. Brook

Precio de salida: 140€

pintura ALEXANDER BROOK