Lote 0031
MARTA CÁRDENAS(San Sebastián, 1944)"Paisaje"Ceras sobre papel22 x 29 cmFirmado: Marta Cárdenas, 80
Precio de salida: 350€
Lote 0076
MARTA CÁRDENAS(San Sebastián, 1944)"Bodegón con flores"Óleo sobre lienzo51 x 40 cm
Precio de salida: 180€