Lote 0151

CARMELO ORTIZ DE ELGEA
(Arechavaleta, Álava 1944)
"Personajes"
Litografía, 286/300
33 x 40 cm
Firmado: Ortiz de Elguea

Precio de salida: 50€

pintura CARMELO ORTIZ DE ELGEA

Lote 0585

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Bermeo"
Óleo sobre lienzo
54 x 64 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 600€

pintura CARMELO GARCÍA BARRENA

Lote 0637

CARMELO CAMACHO
(Valdepeñas, 1959)
"Arquitectura Nido"
Óleo sobre papel
52 x 52 cm
Firmado: Carmelo Camacho 2001

Precio de salida: 300€

pintura CARMELO CAMACHO

Lote 0656

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Pueblo vasco"
Óleo sobre cartón
21 x 38 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 300€