Lote 0049
EMILIO CAMPOS GOITIA(Bilbao, Bizkaia, 1931-2003)"Mercadillo II"Óleo sobre lienzo46 x 55 cmFirmado: Campos Goitia
Precio de salida: 200€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0132
EMILIO CAMPOS GOITIA(Bilbao, Bizkaia, 1931-2003)"Puerta"Óleo sobre táblex33 x 23 cmFirmado: Campos Goitia
Precio de salida: 30€
Lote 0337
EMILIO CAMPOS GOITIA(Bilbao, Bizkaia, 1931-2003)"Paisaje con árboles"Acrílico sobre tablex17 x 26 cmFirmado: Campos Goitia
Precio de salida: 60€