Lote 0219
JOAQUÍN MUÑOZ MORILLEJO(Madrid, 1861 - 1935)"Campesina holandesa"Acuarela sobre papel31 x 20 cmFirmado: J. Muñoz Morillejo, 20-V-24
Precio de salida: 150€