Lote 0040

GUSTAVE CARIOT
(París, 1872 - 1950)
"Paisaje Bretón"
Óleo sobre lienzo
50 x 66 cm
Firmado: G. Cariot 1921

Precio de salida: 2500€

pintura GUSTAVE CARIOT

Lote 0183

GUSTAVE CARIOT
(París, 1872 - 1950)
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
22 x 34 cm
Firmado: G. Cariot 1924

Precio de salida: 1200€

pintura GUSTAVE CARIOT