Lote 0208

LEÓN DANCHIN
(Lille, Francia, 1887-Bergues, Francia, 1938)
"Pareja de Cocker spaniel inglés"
Litografía, 22/300. Con manchas.
39 x 52 cm
Firmado: León Danchin

Precio de salida: 30€

pintura LEÓN DANCHIN

Lote 0210

LEÓN DANCHIN
"Caballos de carrera"
Litografía. Con manchas.
29 x 42 cm
Firmado: León Danchin

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura LEÓN DANCHIN