Lote 0283

MIGUEL CONDÉ
(Pittsburgh, Pennsylvania, 1939)
"Personaje"
Acuarela sobre papel
30 x 22 cm
Firmado: M. Condé

Precio de salida: 120€

pintura MIGUEL CONDÉ