Lote 0220

J. CUADRADO
(España, Fin S. XIX - Principios S. XX)
"Retrato de Richard Wagner"
Acuarela sobre papel
21 x 17 cm
Firmado: J. Cuadrado, 1916

Precio de salida: 90€

pintura J. CUADRADO

Lote 0281

J. ZUMETA
(S. XX)
"Plaza Mayor de Riaza, Segovia"
Tinta sobre papel
30 x 43 cm
Firmado: J. Zumeta

Precio de salida: 30€

pintura J. ZUMETA