Lote 0097

SALVADOR DALÍ
(Figueras, Gerona, 1904 - 1989)
"La Divina Comedia"
Litografía
30 x 23 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ

Lote 0103

SALVADOR DALÍ
"La Divina Comedia"
Litografía
30 x 23 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ

Lote 0106

SALVADOR DALÍ
"La Divina Comedia"
Litografía
30 x 23 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ

Lote 0107

SALVADOR DALÍ
"La Divina Comedia"
Litografía
30 x 23 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ