Lote 0113

FERNANDO DELAPUENTE
(Santander, Cantabria, 1909 - Madrid, 1975)
"Altos Hornos"
Óleo sobre tabla
64 x 80 cm
Firmado: Delapuente, 68 (con dedicatoria)

Precio de salida: 600€

pintura FERNANDO DELAPUENTE