ATRIBUIDO A ADOLFO GUIARD LARRAURI (Bilbao, 1869 - 1916) "Paisaje costero" Óleo sobre lienzo 12 x 19 cm
Precio de salida: 700€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0177
ATRIBUIDO A EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817 - 1870) "El sermón" Óleo sobre lienzo. Con faltas. 51 x 70 cm
Precio de salida: 700€
Lote 0186
ATRIBUIDO A JEAN-FRANÇOISE MILLET (Amberes, Bélgica, 1642 - Paris, Francia, 1679) "Retrato de caballero" Óleo sobre tabla 14 x 10,5 cm Firmado: (Al dorso: papel con leyenda)
Precio de salida: 1200€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0775
ATRIBUIDO A DE SEDE (Desde 1965, Klingnau, Suiza) Pareja de butacas modelo "DS-61 Armchair" Madera y tapizada en cuero marrón 66 x 80 x 90 cm