Lote 0182

CARLES DOMENECH
(Barcelona, 1888 - Olot, 1962)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
74 x 93 cm
Firmado: D. Carles 1934

Precio de salida: 1200€

pintura CARLES DOMENECH