Lote 0227

MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ
(Granada, 1930)
"Campillo"
Óleo sobre lienzo
22 x 27 cm
Firmado: M. Flores, 70

Precio de salida: 120€

pintura MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ

Lote 0335

MIGUEL EGUILUZ ANDÚA
(Amorebieta, Bizkaia, 1934)
"En Tabira, Arenekoa, Durango"
Óleo sobre cartón
33 x 41 cm
Firmado: M. Eguiluz (Al dorso: 2013)

Precio de salida: 550€

pintura MIGUEL EGUILUZ ANDÚA

Lote 0374

MIGUEL MUÑOZ LARA
(Archidona, Málaga 1939)
"Atunero"
Cerámica esmaltada.
35 x 42 x 20 cm

Precio de salida: 800€

escultura MIGUEL MUÑOZ LARA