Lote 0227
MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ(Granada, 1930)"Campillo"Óleo sobre lienzo22 x 27 cmFirmado: M. Flores, 70
Precio de salida: 120€
Lote 0335
MIGUEL EGUILUZ ANDÚA(Amorebieta, Bizkaia, 1934)"En Tabira, Arenekoa, Durango"Óleo sobre cartón33 x 41 cmFirmado: M. Eguiluz (Al dorso: 2013)
Precio de salida: 550€
Lote 0374
MIGUEL MUÑOZ LARA(Archidona, Málaga 1939)"Atunero"Cerámica esmaltada.35 x 42 x 20 cm
Precio de salida: 800€