Lote 0122

IMANOL ELORZA
(Eibar, 1929)
"Izaskungo Ama, Guetaria"
Óleo sobre lienzo
27 x 22 cm
Firmado: Elorza

Precio de salida: 225€

pintura IMANOL ELORZA