SEGUIDOR DE EMILIO SALA FRANCÉS (Madrid, Fin S. XIX-Principios S. XX) "La prisión del Príncipe de Viana" Óleo sobre lienzo 50 x 60 cm Firmado: G. Aranzana. Madrid, 78.
Precio de salida: 250€
Lote 0178
SEGUIDOR DE DANIEL PEREA (Principios S. XX) "La lidia" Óleo sobre tabla. Antiguo ataque de xilófagos. 26 x 31 cm Firmado: J. Millán
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0209
SEGUIDOR DE ALEJO VERA Y ESTACA (Principios S. XX) "Virgen Dolorosa" Óleo sobre lienzo. Reentelado. 35 x 25 cm Firmado: J. Sanz Andoz