Lote 0133
ELOY ERENTXUN ONZALO(Arroa-Cestona, Gipuzkoa, 1904 - San Sebastián, Gipuzkoa, 1987)"Cenicero"Óleo sobre tabla29 x 23 cmFirmado: Erenchun
Precio de salida: 100€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0137
ELOY ERENTXUN ONZALO(Arroa-Cestona, Gipuzkoa, 1904 - San Sebastián, Gipuzkoa, 1987)"Lecároz"Óleo sobre cartón25 x 30 cmFirmado: Erenchun
Precio de salida: 90€