Lote 0243
ESCUELA CATALANA(S. XX)"Puerto de Barcelona"Tinta sobre papel28 x 40 cmFirmado: Ilegible, 2005
Precio de salida: 20€
Lote 0308
ESCUELA CATALANA(S. XX)"Retrato de Dama"Óleo y pan de oro sobre lienzo66 x 31 cmFirmado: Ripoll, 1975. N. O. L. A.
Precio de salida: 100€
LOTE NO DISPONIBLE