Lote 0168

ESCUELA HOLANDESA
(S. XIX)
"Paisaje holandés con molino de viento"
Óleo sobre tabla
16 x 21 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA HOLANDESA

Lote 0334

ESCUELA HOLANDESA
(S. XIX)
"Paseo por el campo con personajes"
Óleo sobre cartón
22 x 34 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA HOLANDESA