Lote 0187
ESCUELA ITALIANA(S. XVIII)"Lamentación sobre Cristo muerto"Óleo sobre lienzo82 x 127 cm
Precio de salida: 600€
Lote 0222
ESCUELA ITALIANA(S. XIX)"Retrato de joven"Lápiz sobre papel39 x 33 cmFirmado: Ilegible
Precio de salida: 120€