Lote 0230
ESCUELA VALENCIANA(S. XX)"Maternidad"Óleo sobre lienzo31 x 27 cmFirmado: Ilegible
Precio de salida: 150€
Lote 0253
ESCUELA VALENCIANA(Principios S. XX)"Barraca"Óleo sobre lienzo51 x 80 cm
Precio de salida: 200€