Lote 0075

MIGUEL JIMENO DE LAHIDALGA
(Vitoria, 1895 - 1977)
"Río Oca en Mendoza"
Acuarela sobre papel
36 x 53 cm
Firmado: J. Lahidalga, 63

Precio de salida: 400€

pintura MIGUEL JIMENO DE LAHIDALGA

Lote 0659

MIGUEL VIRIBAY ABAD
(Úbeda, Jaén, 1939)
"Charlando en la playa"
Óleo sobre tabla
39 x 31 cm
Firmado: M. Viribay

Precio de salida: 100€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura MIGUEL VIRIBAY ABAD