Lote 0110

EUSEBIO GÜENAGA
(Vizcaya, 1968)
"El descanso"
Óleo sobre lienzo
93 x 73 cm
Firmado: Güenaga

Precio de salida: 90€

pintura EUSEBIO GÜENAGA

Lote 0117

EUSEBIO GÜENAGA
(Bilbao, Bizkaia, 1968)
"Vista a la Ría de Bilbao"
Óleo sobre táblex
39 x 47 cm
Firmado: Güenaga

Precio de salida: 90€

pintura EUSEBIO GÜENAGA

Lote 0123

EUSEBIO GÜENAGA
(Bilbao, Bizkaia, 1968)
"Vistas a Gaztelugatxe"
Óleo sobre táblex
46 x 35 cm
Firmado: Güenaga

Precio de salida: 90€

pintura EUSEBIO GÜENAGA