Lote 0015
MENCHU GAL ORENDAIN(Irún, Gipuzkoa, 1919 - 2008)"Jarrón con tulipanes"Óleo sobre lienzo55 x 38 cmFirmado: Menchu Gal
Precio de salida: 2750€