Lote 0027
IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN(Bilbao, Bizkaia, 1934)"Personajes"Óleo sobre lienzo81 x 101 cmFirmado: García Ergüin, 64
Precio de salida: 900€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0134
IÑAKI CRUCETA OLALDE(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)"Pescadera"Ceras sobre papel33 x 23 cmFirmado: Cruceta
Precio de salida: 50€
Lote 0138
IÑAKI CRUCETA OLALDE(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)"Niños"Lápiz graso y acuarela sobre papel.21 x 9 cmFirmado: Cruceta
Precio de salida: 90€
Lote 0371
IÑAKI CRUCETA OLALDE(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)"Toros"Bronce10 x 32 x 16 cm
Precio de salida: 100€