Lote 0093

LUIS SORIANO QUIRÓS
(Granada, 1932-2001)
"Romería"
Óleo sobre lienzo
50 x 65 cm
Firmado: L. Soriano Quirós

Precio de salida: 500€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura LUIS SORIANO QUIRÓS

Lote 0109

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Bocetos"
Tinta sobre papel
12 x 7,5 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 80€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

Lote 0111

LUIS SORIANO QUIRÓS
(Granada, 1932-2001)
"Retrato de hombre"
Óleo sobre lienzo
35 x 26 cm
Firmado: L. Soriano Quirós

Precio de salida: 120€

pintura LUIS SORIANO QUIRÓS

Lote 0121

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Encierro por el Arrabal"
Óleo sobre lienzo
97 x 130 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 200€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

Lote 0125

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"A hombros"
Óleo sobre lienzo
24 x 33 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 300€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

Lote 0166

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Vista de la Iglesia de San Vicente, Bilbao"
Tinta sobre papel
25 x 19 cm

Precio de salida: 60€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

Lote 0185

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Zaragoza"
Tinta sobre papel
15 x 11 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 60€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS