Lote 0137

LUIS GORDILLO
(Servilla 1934)
"Intromisión circular"
Litografía. Numerada H527/1000. Ediciones Polígrafa.
45 x 32 cm
Firmado: Firmada en plancha.

Precio de salida: 50€

pintura LUIS GORDILLO

Lote 0195

LUIS ARANA SAGASTA "SAGASTA"
(Zaragoza, 1929)
"Arc de Triomf"
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado: Sagasta

Precio de salida: 90€

pintura LUIS ARANA SAGASTA "SAGASTA"

Lote 0653

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"La vuelta", con boceto original en la parte trasera
Óleo sobre tablex
44 x 81 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 150€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS