Lote 0670

ALFONSO ALBACETE
(Antequera, Málaga, 1950)
Aguafuerte, 15/75
41 x 50 cm
Firmado: A. Albacete, 95

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ALFONSO ALBACETE

Lote 0677

ALFONSO ALBACETE
(Antequera, Málaga, 1950)
Aguaguerte, 15/75
41 x 50 cm
Firmado: A. Albacete, 95

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ALFONSO ALBACETE