Lote 0053

GUSTAV GRAEF
(Königsberg, Rusia, 1821 - Berlin, Alemania, 1895)
"Retrato de Eloisia Aguilar de Dios"
Óleo sobre lienzo
115 x 75 cm
Firmado: G. Graef

Precio de salida: 3000€

pintura GUSTAV GRAEF