Lote 0033
EVARISTO GUERRA ZAMORA(Vélez, Málaga, 1942)"Paisaje rural"Óleo sobre lienzo74 x 92 cmFirmado: Evaristo
Precio de salida: 900€
Lote 0036
EVARISTO GUERRA ZAMORA(Vélez, Málaga, 1942)"Paisaje con cerca"Óleo sobre lienzo77 x 105 cmFirmado: Evaristo