MARI PURI HERRERO (Bilbao, 1942) "Sin título" Óleo sobre lienzo 48 x 56 cm Firmado: Herrero
Precio de salida: 600€
Lote 0019
MARI PURI HERRERO (Bilbao, 1942) "Sin título" Óleo sobre lienzo 28 x 35 cm Firmado: Herrero
Precio de salida: 300€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0025
MARI PURI HERRERO (Bilbao, 1942) "Sin título" Óleo sobre lienzo 38 x 46 cm Firmado: Herrero
Precio de salida: 400€
Lote 0062
MARI PURI HERRERO (Bilbao, 1942) "Ventana, hacia adentro" Óleo sobre lienzo 23 x 32 cm Firmado: Figura en el catálogo de la Exposición de la Galería Illecas, Bilbao, con el nº 13. Noviembre de 1964.