Lote 0016

MARI PURI HERRERO
(Bilbao, 1942)
Óleo sobre lienzo
48 x 56 cm
Firmado: Herrero

Precio de salida: 600€

pintura MARI PURI HERRERO

Lote 0019

MARI PURI HERRERO
(Bilbao, 1942)
Óleo sobre lienzo
28 x 35 cm
Firmado: Herrero

Precio de salida: 300€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura MARI PURI HERRERO

Lote 0025

MARI PURI HERRERO
(Bilbao, 1942)
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: Herrero

Precio de salida: 400€

pintura MARI PURI HERRERO

Lote 0062

MARI PURI HERRERO
(Bilbao, 1942)
"Ventana, hacia adentro"
Óleo sobre lienzo
23 x 32 cm
Firmado: Figura en el catálogo de la Exposición de la Galería Illecas, Bilbao, con el nº 13. Noviembre de 1964.

Precio de salida: 300€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura MARI PURI HERRERO