Lote 0078

MANOLO VALDÉS BLASCO
(Valencia, 1942)
"Dama con sombrero"
Grabado, 31/50
33 x 44 cm
Firmado: M. Valdés

Precio de salida: 400€

pintura MANOLO VALDÉS BLASCO

Lote 0132

MANOLO VALDÉS BLASCO
(Valencia, 1942)
"Reloj"
Litografía. Numerada F62/1000. Ediciones Polígrafa.
45 x 32 cm
Firmado: Firmada en plancha.

Precio de salida: 50€

pintura MANOLO VALDÉS BLASCO

Lote 0770

MANOLO HUGUÉ
(Barcelona, 1872 - Caldes de Montbui, Barcelona 1945)
"San Fermin"
Relieve bronce
21 x 32 cm
Firmado: Manolo

Precio de salida: 700€

escultura MANOLO HUGUÉ