Lote 0316

FERRÁN HURTADO SANCHÍS
(Tavernes Blanques, Valencia, 1913 - Manresa, Barcelona, 2001)
"Jardín con fuente"
Óleo sobre lienzo
66 x 50 cm
Firmado: F. Hurtado Sanchís

Precio de salida: 80€

pintura FERRÁN HURTADO SANCHÍS