Lote 0316
FERRÁN HURTADO SANCHÍS(Tavernes Blanques, Valencia, 1913 - Manresa, Barcelona, 2001)"Jardín con fuente"Óleo sobre lienzo66 x 50 cmFirmado: F. Hurtado Sanchís
Precio de salida: 80€
LOTE NO DISPONIBLE