Lote 0003
SANTOS IÑURRIETA DE LA FUENTE(Vitoria-Gazteiz, Araba, 1950-Mallorca, 2023)"Sin título"Óleo sobre lienzo180 x 182 cmFirmado: Iñurrieta, 81
Precio de salida: 5500€
LOTE NO DISPONIBLE