AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA (Basauri, Bizkaia, 1930 - Galdakao, Bizkaia, 2023) "Sin título" Acuarela sobre papel 44 x 58 cm Firmado: Ibarrola
Precio de salida: 2750€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0012
AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA (Basauri, Bizkaia, 1930 - Galdakao, Bizkaia, 2023) "Sin título" Acuarela sobre papel. Alguna falta. 44 x 58 cm Firmado: Ibarrola