Lote 0530

JOHNNY JIMÉNEZ
(Puerto Rico, S. XX-S. XXI)
"Madre tierra"
Óleo sobre lienzo
98 x 73 cm
Firmado: Johnny Jiménez, 007

Precio de salida: 100€

pintura JOHNNY JIMÉNEZ