Lote 0082

RAMIRO LAFUENTE
(Madrid, último tercio del S. XIX)
"Paisaje con árboles"
Óleo sobre lienzo
78.5 x 121 cm
Firmado: R. Lafuente

Precio de salida: 300€

pintura RAMIRO LAFUENTE