Lote 0034
RAMÓN LAPAYESE(Madrid, 1928 – Miami, 1994)"Partida de mus"Óleo sobre lienzo61 x 50 cmFirmado: Ramón Lapayese, 1973
Precio de salida: 120€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0238
RAMÓN PAÚS ALCINA(Castellón, 1889 - 1974)"Paisaje"Óleo sobre lienzo61 x 61 cmFirmado: R. Paús, XXXIV
Precio de salida: 300€
Lote 0245
RAMÓN BARREIRO BENGOA(Bilbao, 1923 - 2007)"Puerto vasco"Acuarela sobre papel47 x 69 cmFirmado: R. Barreiro
Precio de salida: 60€