Lote 0078
BALTASAR LOBO CASUERO(Cerecinos de Campos, Zamora 1910 - París 1993)"Joven"Litografía54 x 42 cmFirmado: Lobo
Precio de salida: 90€
LOTE NO DISPONIBLE