Lote 0078

BALTASAR LOBO CASUERO
(Cerecinos de Campos, Zamora 1910 - París 1993)
"Joven"
Litografía
54 x 42 cm
Firmado: Lobo

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura BALTASAR LOBO CASUERO