Lote 0631

KATIA LORITZ
(Arbon, Suiza, 1932 - Madrid, 2015)
"Paisaje con árboles"
Óleo sobre lienzo
33 x 41 cm
Firmado: K. Loritz

Precio de salida: 90€

pintura KATIA LORITZ