Lote 0115
JUAN RAMÓN LUZURIAGA(Bilbao, 1938)"Arriaga"Óleo sobre lienzo46 x 55 cmFirmado: Luzuriaga
Precio de salida: 225€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0266
JUAN RAMÓN LUZURIAGA(Bilbao, 1938)"Sin título"Litografía, 59/35017 x 12 cmFirmado: Luzuriaga
Precio de salida: 30€