Lote 0115

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Arriaga"
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado: Luzuriaga

Precio de salida: 225€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA

Lote 0266

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
Litografía, 59/350
17 x 12 cm
Firmado: Luzuriaga

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA