Lote 0131
ARTURO MARTÍNEZ TAUBMANN(Bilbao, 1909 – 1990)"Vista de la ria"Acuarela sobre papel33 x 44 cmFirmado: M. Taubmann
Precio de salida: 30€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0349
ARTURO ACEBAL IDIGORAS(Buenos Aires, Argentina, 1912-Bilbao,Bizkaia, 1978)"Amarratzaile"Bronce45 x 20 x 28 cmFirmado: Acebal, 75
Precio de salida: 2500€
Lote 0378
ARTURO ACEBAL IDIGORAS(Buenos Aires, Argentina, 1912-Bilbao,Bizkaia, 1978)"Dantzari"Cerámica esmaltada.30 x 14 x 12 cmFirmado: Acebal, 50
Precio de salida: 1500€