Lote 0042

GASPAR MONTES ITURRIOZ
(Irún, 1901 - 1999)
"Caserío"
Óleo sobre táblex
45 x 55 cm
Firmado: G. Montes Iturrioz

Precio de salida: 1500€

pintura GASPAR MONTES ITURRIOZ

Lote 0094

ATRIBUIDO A GASPAR MONTES ITURRIOZ
(Irún, 1901 - 1999)
Óleo sobre lienzo
52 x 64 cm

Precio de salida: 400€

pintura ATRIBUIDO A GASPAR MONTES ITURRIOZ