Lote 0095

ANDRÉS NAGEL
(San Sebastián, 1947)
ANDRÉS NAGEL - "Personaje"
Técnica mixta sobre papel, 9/28
70 x 58 cm
Firmado: A. Nagel

Precio de salida: 120€

pintura ANDRÉS NAGEL

Lote 0111

ANDRÉS NAGEL
(San Sebastián, 1947)
Litografía, 421/1000
32 x 45 cm
Firmado: Andrés Nagel

Precio de salida: 50€

pintura ANDRÉS NAGEL