Lote 0119
JUAN MARÍA NAVASCUÉS(Donostia-San Sebastián, Gipuzkoa, S. XX)"Puerto de Elantxobe"Óleo sobre lienzo46 x 55 cmFirmado: Navascués
Precio de salida: 250€