Lote 0119

JUAN MARÍA NAVASCUÉS
(Donostia-San Sebastián, Gipuzkoa, S. XX)
"Puerto de Elantxobe"
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado: Navascués

Precio de salida: 250€

pintura JUAN MARÍA NAVASCUÉS